Открытая запись подкаста «Экспекто патронум» — о «Дарах смерти»

Записываем последний выпуск второго сезона вместе со зрителями в очень красивом и литературном месте — Доме творчества писателей Переделкино. Поговорим о «Гарри Поттере и Дарах Смерти»

Искусство и культура 6+

«Экспекто патронум» — книжный подкаст проекта Arzamas (и его детского приложения «Гусьгусь») для детей и подростков. В каждом выпуске ведущие — Аня Шур и Аня Красильщик — ищут ответы на сложные вопросы о любви, семье, школе и отношениях в детских книгах. Что делать, если меня бесит брат? Ищем ответ в «Хрониках Нарнии». Почему родителям не нравятся мои друзья? Отвечает «Рони, дочь разбойника». Как побороть свой страх? Обсуждаем «Шейлу Великолепную». 

В последнем выпуске второго сезона мы снова обсудим «Гарри Поттера» — но на этот раз книгу «Дары Смерти». И такой вопрос: могут ли друзья быть соперниками?

Мы приглашаем вас в удивительной красоты место — Дом творчества писателей Переделкино, 10 апреля в 16:00. До Переделкина просто добраться: это всего 25 минут на электричке от Киевского вокзала (и потом 15 минут пешком или 5 на такси). А если вы на машине — это около 30 минут от центра Москвы.

В общем, мы вас очень ждем и будем страшно рады вас видеть! А в конце записи обязательно устроим сессию вопросов-ответов со слушателями.

Поделиться:

1106 дней назад
10 апреля 2021 16:00–18:00

Москва
ул. Погодина, 4, Переделкино, Московская обл.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов